Главная
Научно-производственное внедренческое предприятие Турбокон Научно-производственное внедренческое предприятие Турбокон

Участие в Калужском промышленно-инновационном форуме "Промышленность. Инновации. Технологии"

28-30 ноября 2017 г.

Эмблема Калужского промышленно-инновационного форума «Промышленность. Инновации. Технологии»

ЗАО НПВП "Турбокон" приняло участие в Калужском промышленно-инновационном форуме "Промышленность. Инновации. Технологии", проходившем с 28 по 30 ноября 2017 года в Демонстрационно-выставочном комплексе Администрации Губернатора Калужской области в формате промышденной выставки.

Инвестиционный форум был организован по поручению премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева с целью привлечения в муниципалитеты потенциальных инвесторов. Одной из основных задач является создание благоприятных условий для промышленной отрасли региона за счет координации и интеграции усилий власти, бизнеса, науки и институтов развития, заключение перспективных соглашений и контрактов, реализация прямого диалога малого и среднего бизнеса с крупными предприятиями и органами государственной власти и местного самоуправления.

Калужский промышленно-инновационный форум ''Промышленность. Инновации. Технологии''s, 2017г.

На стенде "Турбокон" были представлены результаты выполнения работ по государственным контрактам с Минобрнауки РФ, в том числе по Соглашению №14.579.21.0148 по теме "Разработка и экспериментальная апробация научно-технических решений по созданию конкурентоспособных модульных энергоустановок на геотермальных источниках в регионах с ограниченными водными ресурсами", уникальный идентификатор прикладных научных исследований (проекта) RFMEFI57917X0148.

Директор по новой технике «Турбокон» Перов В.Б. и президент «Турбокон» Мильман О.О. на выставочном стенде компании на Калужском промышленно-инновационном форуме «Промышленность. Инновации. Технологии», 2017г.
Президент НПВП "Турбокон" Мильман О.О. (справа)
и директор по новой технике Перов В.Б.(слева) на выставочном стенде компании.

Во время работы форума стенд "Турбокон" посетили заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Анатольевич Маркелов и губернатор Калужской области Анатолий Дмитриевич Артамонов. Об инновационных разработках "Турбокон" им рассказал Президент компании Мильман Олег Ошеревич.

Стенд ЗАО НПВП ''Турбокон'' на Калужском промышленно-инновационном форуме ''Промышленность. Инновации. Технологии'', 2017г.
Президент НПВП "Турбокон" Мильман О.О. рассказывает о новейших инновационных разработках заместителю Председателя Правления ПАО «Газпром» В.А. Маркелову и губернатору Калужской области А.Д. Артамонову.

Наверх

ЗАО НПВП "Турбокон"
Россия, 248010, г.Калуга, ул.Комсомольская роща, д.43, E-mail: turbocon@kaluga.ru
© 2015-2023г. Все права защищены

Яндекс.Метрика